РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

31: Праздник смерти (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
31: Праздник смерти (2016)
КП: 5.12
imdb: 5.1

31: Праздник смерти (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
31: Праздник смерти скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Шоу бродячих артистов довольно быстро потеряло свою актуальность. Подобный способ заработка начал приносить все меньше заработка, в результате артистам приходится выдумывать совершенно невообразимые номера, чтобы хоть немного оставаться на плаву. Впрочем, такие меры тоже не слишком спасают положение. Несмотря на это, микроавтобус с несколькими представителями вымирающего жанра колесит по просторам Соединенных Штатов. Они размышляют над тем, каким образом можно оживить представление, даже не догадываясь о том, что предстоит им пережить в скором будущем.

В канун Хеллоуина, некие могущественные личности развлекаются тем, что устраивают для себя особенное развлечение. А попросту садистские игрища, где в качестве охотников выступают самые отъявленные негодяи. Улучив момент, они похищают путешественников и помещают их в некий лабиринт. Теперь им предстоит противостоять различным, самым невообразимым психопатам и маньякам, которые будут вести охоту в течении всей ночи. Двенадцать часов и толпы жестоких убийц — вот, что стоит на пути к выживанию. Невообразимые пытки, способные уничтожить как морально, так и физически, поджидают на каждом углу. Кажется, спастись смогут только самые предприимчивые и сильные, а остальным героям придется навсегда остаться в истории как жертвы безумных маньяков, устроивших хеллоуинское проклятие.

Однако, действо принимает неожиданный поворот. Те, кто должны были стать перепуганными жертвами, неожиданно дают жесткий отпор своим мучителям. Загнанные в угол люди, порой, гораздо опаснее, чем можно было подумать. В борьбе за собственную жизнь они принимают предоставленные правила игры и начинают свою охоту. Есть ли у этих ребят хотя бы один шанс дожить до утра? Или они все-таки окажутся слабее противников? 31: Праздник смерти смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки