Девчонки навсегда 1-2 сезон все серии

Девчонки навсегда
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Сара Барейллес, Бизи Филиппс, Пола Пелл, Рене Голдсберри, Эшли Парк, Джонатан Хэдари, Дэниел Брейкер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Девчонки навсегда 1 сезон

Про что сериал «Девчонки навсегда» Lostfilm

Такая уж штука – эта жизнь. Никогда не знаешь, чего от нее ждать в следующую минуту. Можно выбиться из сил, чтобы добиться заветного результата. Хотя бы на шаг продвинуться к заветной цели или воплотить свои мечты в действительность. Но все равно ничего не получится. Если это не будет предначертано самой судьбой.
А можно отпустить ситуацию восвояси, перестать думать о проблемах и зажить другой жизнью, полной деятельности и заботы. И в самый неожиданный момент твоя мечта сама постучит в твои двери. Она напомнит о себе и позовет за собой, чтобы вернуть то заблудшее счастье, что столько лет бродило где-то в чужой сторонке.
Точно так получилось и у героинь этой забавной истории. Когда они были еще совсем юными созданиями, девчонками – подростками, то создали молодежную поп- группу, которая выходила на публику только с одним – единственным хитом. Их взлет был недолгим. И на десятилетия девушки окунулись в жизнь взрослую и от музыки далекую. Чтобы однажды, уже став взрослыми и состоявшимися людьми, снова собраться вместе и вспомнить о своей мечте, которую они так и не завершили нужным образом в юном возрасте. Но на этот раз им представился вполне реальный шанс стать настоящими поп – звездами. Девчонки навсегда 1-2 сезон все серии.
Отзывы