Снежные ангелы 1 сезон все серии

Снежные ангелы
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 58 мин
Режиссер: Анна Закриссон
В ролях: Ева Меландер, Мария Россинг, Йозефин Асплунд, Ардалан Эсмаили, Сесилия Нилссон, Маттиас Нордквист, Николь Баронас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Снежные ангелы 1 сезон

Про что сериал «Снежные ангелы» Lostfilm

Жуткая история произошла в небольшом провинциальном городке, где странным образом исчез маленький ребенок. Это был еще совсем младенец, недавно родившийся малыш, который как-то сразу надоел своей мамаше.
Она привыкла к жизни вольготной и беспечной. Эта женщина проводила ночи напролет в праздных вечеринках и развлечениях. И рождение крикливого и надоедливого ребенка никак не входило в ее планы. Но, конечно, она не бросила младенца. Финансы позволяли ей нанять няню и следить за мальчиком соответствующим образом. Но даже няня была возмущена тем, насколько безразлично мать относилась к своему младенцу.
Чтобы не слышать его криков, она принимала снотворное. Много снотворного. И каждую ночь только няня, а не мать, просиживала у кроватки плачущего мальчика. Но однажды утром они обе его в этой кроватке не застали. Няня только на час вышла из дома. А когда вернулась, малыша в колыбели уже не было. Встревоженная мать тоже не могла дать внятного ответа. А полиция предполагала, что она и вовсе убила свое дитя за то, что он лишил ее сна и покоя. Мать не отрицала такой возможности. И к ужасу всех свидетелей этого случая подтвердила возможность такого преступления. Но куда исчез малыш на самом деле, оставалось неизвестным. Снежные ангелы 1 сезон все серии.
Отзывы