Элита. Короткие истории. Гусман, Каэ, Ребека все серии

Элита. Короткие истории. Гусман, Каэ, Ребека
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 15 мин. (36 мин. всего)
Режиссер: Дани де ла Орден
В ролях: Мигель Бернардо, Клаудия Салас, Джорджина Аморос, Куин Рамос, Антонио Сансано
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Элита. Короткие истории. Гусман, Каэ, Ребека все серии подряд

Про что сериал «Элита. Короткие истории. Гусман, Каэ, Ребека» Lostfilm

Жизнь продолжается, так же, как и продолжаются приключения героев из этой истории. Ребе никак не могла вернуться к нормальному образу жизни. Несколько лет назад она подсела на наркотики. И уже никак не могла выбраться из этого ужасающего болота. На беду в тот злополучный вечер она встретила своих приятелей, которые и подсадили ее на это адское зелье. Как это отвратительно, когда красивая и такая молодая девушка становится наркозависимым существом.
А ведь до этого она хорошо училась и к чему-то стремилась. И могла бы со временем добиться высоких результатов. Могла, да не получилось. Страшная беда ворвалась в ее жизнь и уничтожила в ней то живое начало, которое было заложено в этой молодой девушке.
Беда под названием - наркозависимость превратила в ад все существование Ребе. Она пробовала лечиться, пытался бороться с этой злополучной зависимостью. И на какое-то вpeмя ей действительно становилось лучше. Но потом все возвращалось обратно. И Ребе снова утопала в трясине наркотической зависимости. Она решила переехать на новую квартиру, чтобы забыть о прошлом. Но и на новоселье приятели устроили настоящий притон, который закончился весьма плачевно. Элита. Короткие истории. Гусман, Каэ, Ребека все серии.
Отзывы