Наследие Юпитера все серии

Наследие Юпитера
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 45 мин
В ролях: Джош Дюамель, Бен Дэниелс, Лесли Бибб, Эндрю Хортон, Елена Кампурис, Мэтт Лантер, Майк Вэйд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Наследие Юпитера все серии подряд

Про что сериал «Наследие Юпитера» Lostfilm

Когда-то герои были настоящими героями. Их поколение началось с 1930 года. Именно тогда город более всего нуждался в супергероях, которые могли стать защитниками от разного рода злодеяний. Преступников и хулиганов. Люди не доверяли властям, не слишком уважали полицейских, которые не всегда становились стражами закона и порядка.
Чего нельзя было сказать о супергероях, которые всегда оказывались в нужном месте и в нужный час. И не нужны им были почести и слава. И не нуждались они в похвальбе и восхвалениях. Они уже были награждены самой природой своими невероятными способностями, которые невозможно было объяснить и распознать с научной точки зрения.
Люди их обожали и уважали. А они никогда не злоупотребляли этой любовью народной. И совершив очередной героический поступок, супергерои тут же удалялись в неизвестность. До следующего поступка. До следующего героизма. Прошли годы, десятилетия. Появились их потомки. Новые супергерои. Героями они, может быть, и были. Но уже совсем не такими, как их предки. А расчетливыми и амбициозными. Хвастливыми и надменными. Им уже нужна была и слава, и те почести, от которых так рьяно отказывались супергерои не столь далекого прошлого. Наследие Юпитера все серии.
Отзывы