Элита. Короткие истории. Надя и Гусман все серии

Элита. Короткие истории. Надя и Гусман
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 10 мин. (33 мин. всего)
Режиссер: Дани де ла Орден
В ролях: Мигель Бернардо, Мина Эль Хаммани, Омар Аюсо, Серджо Сан Миллан, Фариба Шейкхан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Элита. Короткие истории. Надя и Гусман все серии подряд

Про что сериал «Элита. Короткие истории. Надя и Гусман» Lostfilm

Когда-то юная и такая прекрасная красавица Надя была страстно влюблена в любвеобильного жгучего брюнета Гусмана. Она обожала его с самого детства. Ведь проживали они на одной улице и имели возможность для частых встреч. А когда подросли и стали юными романтиками, то у них уже появилась возможность для частых свиданий.
Гусман не был верным человеком. Казалось, что он хочет перебрать всех девчонок округи, чтобы выбрать для себя вариант получше, какой бы подходил к его королевской особе. Конечно, никакой верховной персоной он никогда не был. Однако парень с юных лет повел себя настолько высокомерным образом, что не воспринимал его как ровню себе.
Надя к своему стыду и позору, тоже бегала за Гусманом. И на какое-то вpeмя он и ей уделил свое внимание. Они даже встречались немногим больше года. Девушка витала в облаках от счастья и просто потеряла голову от своей влюбленности. Но однажды она словно прозрела и осознала, что Гусман ее нисколько не любит. И при первой же возможности разменяет ее на другую. Тогда она уезжает в другой город. И возвращается только на свадьбу своей сестры. Но уже не знает, хочет ли видеть Гусмана или желает познакомься с другим молодым человеком. Элита. Короткие истории. Надя и Гусман все серии.
Отзывы