РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Элита: Короткие истории. Омар, Андер, Алексис 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Элита: Короткие истории. Омар, Андер, Алексис (2021)
КП: 6.83
imdb: 7.2

Сериал Элита: Короткие истории. Омар, Андер, Алексис смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
На нашей планете очень мало тех, кому не выпадает по жизни пройти через суровые испытания или какие- либо жизненные тяготы. Но иной раз они бывают настолько сложными, что справиться с ними может только тот, кто обладает потрясающей силой духа. Таких людей немного. Но они есть. И даже если им самим тяжело и плохо, они всегда найдут возможность протянуть руку помощи тому, кто слабее или кому еще хуже и тяжелее.
Именно такая судьба выпала на горькую долю героев этого сюжета. Это были еще совсем молодые ребята. Но их роковая молодость могла оборваться в любую минуту, поскольку все они имели неизлечимый диагноз. Люди научились создавать ракеты, придумывать оружие массового поражения. Но даже не попытались создать панацею от самых страшных и тяжелых заболеваний, от которых погибает столько молодых и замечательных ребятишек.
Андеру тоже приходилось бороться со своим заболеванием. Таким жестоким и таким беспощадным. И он такой молодой и красивый прошел уже несколько курсов химиотерапии, которая окончательно подорвала его силы и источила остатки здоровья. Но он нашел в себе волю, чтобы поддержать Алексиса, который опустил руки и не мог больше бороться с недугом. Сериал Элита: Короткие истории. Омар, Андер, Алексис смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки