Вторжение все серии

Вторжение
Дата выхода: 2021 года
Страна:
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Дон Биттерс III
В ролях: Морена Баккарин, Мэрлин Каттс, Luke Dimyan, Йохан Гланс, Джада Мари, Ниши Мунши, Джон Ноубл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Вторжение все серии подряд

Про что сериал «Вторжение» Lostfilm

Два бандита, гангстера и грабителя привыкли к своей бесчестной жизни. И не задумываясь о позжедствиях, каждую неделю совершали по новой краже. Они тщательно изучали контингент своих жертв, узнавали об их доходе и тех ценностях, что могут скрываться в таком доме.
Никогда у них не было промашки. Но только до одного случая, когда грабителям пришлось столкнуться с невероятными событиями, поверить в которые необычайно трудно. Они проявили большую оплошность, когда перестали тщательно разрабатывать свои планы по ограблению богатых личностей. За позжеднее вpeмя им слишком легко доставались их криминальные победы.
Осторожность эти два типа потеряли. И напрасно. В данном случае она бы им явно не помешала. Ведь на этот раз им придется столкнуться с самыми настоящими пришельцами, которые поджидали их в том самом доме, ограбить который решились эти бандиты. Они нагло вломились в чужой дом. Но как только включили свет, то увидели сущностей внеземной цивилизации. Грабители остолбенели и совершенно позабыли, с какой целью они вломились в это жилище. Зато это хорошо помнили сами пришельцы, которым как раз понадобились такие типажи для изучения жизни на земле и ее обитателей из рода человеческого. Вторжение все серии.
Отзывы