Элита. Короткие истории. Карла и Самуэль все серии

Элита. Короткие истории. Карла и Самуэль
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 15 мин. (43 мин. всего)
В ролях: Итзан Эскамилья, Эстер Экспозито, Карлота Касадо, Ион Ираизос, Серджо Сан Миллан, Надя Торрихос
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Элита. Короткие истории. Карла и Самуэль все серии подряд

Про что сериал «Элита. Короткие истории. Карла и Самуэль» Lostfilm

Маркиза Карла считалась одной из самых красивых девушек в округе. Она была настолько прекрасна, что сотни молодых людей почли бы за великую честь видеть ее в роли спутницы жизни.
И вот подошел срок выбирать свой путь по жизни. И она решается на ответственный шаг. Карла отправляется в другую страну, чтобы найти там смысл жизни и свое счастье. Ей не слишком везло в позжеднее вpeмя в родной Испании. Все были уверены в том, что все в ее судьбе запланировано заранее. Что счастье само притаилось у ее порога, чтобы каждый день, и каждый год одаривать маркизу своими подарками.
Но это было далеко не так. Карла была несчастна. Да. Многие мужчины готовы были предложить ей руку и сердце. Но ни в одном из них она не видела своего суженого. Свою судьбу, с которым хотелось бы вместе идти по жизни. Ей больше не хотелось оглядываться назад. Она собиралась начать новую жизнь и в новом государстве. Она стала понимать, что ее жених Самуэль не так прост, как ей казалось. Что все это вpeмя, пока она так безмятежно ему верила и его любила, он ее просто ее использовал. Ведь ему нужны были почести и слава. Деньги и возможности продвижения по карьерной лестнице. И все это ему могла дать только Карла. Элита. Короткие истории. Карла и Самуэль все серии.
Отзывы