Фантастическое путешествие на Запад все серии

Фантастическое путешествие на Запад
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин
Режиссер: Чуй Вай-Хун
В ролях: Sebrina Chen Yao, Гун Цзюнь, Чэнь Байжун, Лю Чан, Larina Zhang
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Фантастическое путешествие на Запад все серии подряд

Про что сериал «Фантастическое путешествие на Запад» Lostfilm

Гу Лин была когда-то самой примерной студенткой в своем колледже. Так было, когда девушка только прибыла из провинции, чтобы получить образование и устроиться на хорошую работу. Ведь она была единственной надеждой для своих родителей, которые поверили своей дочери. И отпустили ее одну учиться в большой город.
Однако вpeмя показало, что поверили ей напрасно и отпустили рановато. Девушка не была готова к серьезным переменам в своей жизни и не оправдала доверия своих родителей. Первое вpeмя она действительно училась на отлично. Выполняла все задания и не пропускала занятий. Беда пришла к ней в тот самый момент, когда кто-то из друзей пригласил ее в компьютерный клуб, где можно было вдоволь поиграть и порезвиться.
И она пропала. Девушка стала игроманкой и уже не смогла сойти с этого крючка, который впился в нее навечно. Это в своем роде, тоже оказалось сродни наркотику. Такая же тяга к игре. Преодолеть которую было невозможно. О занятиях почти не вспоминалось. Реальный мир перестал существовать вовсе. Она готова была отдать за игру всю свою молодость и свое сердце. И с каждым днем таких игроманов в колледже становилось все больше и больше. Еще немного, и учиться в этом заведении будет уже некому. Фантастическое путешествие на Запад все серии.
Отзывы