Снова Рафтеры все серии

Снова Рафтеры
Дата выхода: 2021 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Ребекка Гибни, Эрик Томсон, Хью Шеридан, Энгус Макларен, Джорджина Хэйг, Willow Speers, Хэйайя Ле
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Снова Рафтеры все серии подряд

Про что сериал «Снова Рафтеры» Lostfilm

Не так давно семейство Рафтеров проживало в самом центре огромного мегаполиса. У них была большая квартира в высотке, и жизнь катилась, как по маслу. Но с некоторых пор они стали замечать, что что-то важное пропало в их отношениях. Большой город привел к отчуждению. Тихие семейные радости сменились на проблемы финансового характера.
Отца семейства все больше одолевала страсть к большим деньгам, которая вот – вот грозила превратиться в навязчивую алчность. И за этой коварной алчностью терялась связь с близким людьми, с детьми, которым так не хватало родительского тепла и простого человеческого общения. Еще немного, и семья потерпела бы полную катастрофу. От их хрупкого семейного счастья остались бы лишь жалкие воспоминания.
И тогда на семейном совете было принято решение по переезду в сельскую местность. Тем более уже подрастала младшая дочь Руби, которая так мечтала поиграть на чистом воздухе и завести всех животных, каких она видела на фермерских картинках. Сказано – сделано. Семья уезжает из города и перебирается в сельскую местность, где быстро организовывает свое фермерское хозяйство. Но не прошло и года, как новые проблемы снова постучались в двери Рафтеров. Снова Рафтеры все серии.
Отзывы