РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Большой скачок 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Большой скачок (2021)
imdb: 7.5

Сериал Большой скачок смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Большой скачок скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Героями сюжета стало сообщество аутсайдеров, которые относились к самым разным слоям общества, но никак не могли найти своего простого человеческого счастья. Они много раз пытались изменить этот мир и свою жизнь. Но тщетно. Все получалось не так, как бы хотелось.
Создавалось впечатление, что сама удача обходила стороной этих людей и не открывала им дороги для того, чтобы они нашли свое место по жизни. А им хотелось полета. Хотелось чего-то необычного и великого. А может быть, просто интересного и увлекательного. И вот однажды все эти молодые люди увидели объявление о том, что набираются талантливые танцоры или просто желающие танцевать для участия в уникальном танцевальном реалити- шоу. И тот, кто сумеет выиграть в этом шоу, получит не только славу и денежное вознаграждение, но и возможность для участия в балете Лебединое озеро.
Главное условие такого шоу заключалось в том, чтобы участие в нем принимали не профессиональные танцоры, а исключительно танцоры – любители, которые могут и хотят танцевать. Но никогда при этом не проходили профессионального обучения в хореографических школах. А нехватку умений в танце они должны с лихвой компенсировать умением привлечь публику своими шутками и обаянием. Сериал Большой скачок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки