Волчье сердце Лин Лун все серии

Волчье сердце Лин Лун
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Дэнни Ко
В ролях: Huang Qian Shuo, Кан Нин, Huizi Sheng, Джейсон Гу, Гао Цзицай, Пэн Чуюэ, Юй Кайнин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Волчье сердце Лин Лун все серии подряд

Про что сериал «Волчье сердце Лин Лун» Lostfilm

Удивительные и невероятные события произошли с молодой девушкой Лин Лун. Некоторое вpeмя назад странным и необъяснимым образом пропал ее отец. Он отправился в лес за хворостом и пропал. Долгие поиски не дали никакого результата. Да и кто будет искать бедного человека, не имеющего ни титулов, ни почестей. Дочь понимала, что отец попал в какую-то переделку, в беду. И теперь срочно нуждался в ее помощи и поддержке.
Она чувствовала, что он жив. Что она должна торопиться, чтобы не утратить единственного в этой жизни родного человека. Они с отцом словно чувствовали друг друга на расстоянии. Иногда им казалось, что они имеют телепатийную связь и могут переговариваться одной только силой мысли. И вот теперь это качество им очень понадобилось.
Словно ведомая какой-то неведомой силой девушка отправилась в лес, чтобы разыскать своего дорогого родителя. Но на пути ей попался волк, который нечаянным образом ранил Лин Лун. Девушке пришлось сойти с пути и пробираться в соседнюю деревеньку, чтобы найти там помощь и пристанище. Но вместо ожидаемой помощи она наткнулась на домик молодого человека по имени Янь Цинь, который ошибочно принял девушку за воровку. Ее оставили ночевать в этом жилище. Но следующей же ночью действительно произошла кража. Волчье сердце Лин Лун все серии.
Отзывы