Полный расколбас (2016) смотреть онлайн

Полный расколбас
Дата выхода: 8 сентября 2016 года
Страна: США, Камбоджа
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 89 мин.
В ролях: Сет Роген, Кристен Уиг, Джона Хилл, Билл Хейдер, Майкл Сера, Джеймс Франко, Дэнни МакБрайд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Полный расколбас (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Полный расколбас»

Главными героями анимации стали не животные, как это обычно бывает, и даже не люди, а самые настоящие сосиски и колбаски. Они проживали в большом, но уютном супермаркете. Их основная задача состояла в нахождении на прилавках и ожидании их покупки. Среди продуктов ходила очень интересная легенда, будто люди покупают их, чтобы отвезти в бесконечно прекрасные края, наполненные негой и весельем. Ни одна из сосисок и вообразить себе не могла, что человек способен съесть их, порезать, пожарить или сварить.

И вот, в канун празднования Дня Благодарения, когда люди по обычаю скупают буквально все, чтобы приготовить как можно больше вкуснейших блюд, упаковка сосисок в возбужденном состоянии трепетала от счастья — ну сегодня то их точно должны купить. Ура! Это произошло — приятная дамочка взяла сосиски и положила их в свою корзину, а вместе с ними и другие продукты. Все были рады произошедшему, но счастье длилось недолго.

Оказавшись на кухне, милая женщина вдруг превратилась в настоящего монстра, которому не знакомы ни сострадание, ни чувства. Она зачем-то поставила на плиту кастрюлю, налила туда воды и начала кипятить ее. Попутно схватила нож и приступила к чистке морковки и картошки! Ей было невдомек, что им больно, они страдают и просят о пощаде! Но и это не все — часть сосисок были заживо сварены, а приятная с виду особа даже не пожалела крошечную морковочку, она просто съела ее.

Оставшиеся в живых сосиски и их друзья поняли, что все рассказы, о которых они знали ранее, вранье. Единственный выход спасти ситуацию, это как можно быстрее вернуться в магазин и обо всем рассказать остальным. С этой целью герои сбегают из адского дома и спешат в ночи к супермаркету. Им надо поторопиться до открытия, иначе придут люди, скупят оставшееся и тогда начнется апокалипсис...
Отзывы