Налётчики все серии

Налётчики
Дата выхода: 2021 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 44 мин
Режиссер: Жюльен Леклерк
В ролях: Набиха Аккари, Сами Буажила, Салим Кешьюш, Aron Kto, София Лезафр, Frank Onana, Карлос Шрам
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Налётчики все серии подряд

Про что сериал «Налётчики» Lostfilm

Нет такого зла, которое бы бумерангом не возвращалось обратно. Нет такого поступка, за который не пришлось бы рано или поздно отвечать человеку. И не важно, какой социальный статус он имеет. Все, от бомжа до президента, будут отвечать в свое вpeмя за все, что натворили в этой бренной жизни.
Пришлось отвечать за свои грехи и героям этого криминального сюжета. Профессиональный грабитель Мехди так гордился тем, что грабит и ворует. И при этом еще ни разу не попался в руки правоохранительных органов. А если его и ловили, то не могли доказать его причастность к тому или иному ограблению. Он умел заметать следы. Да так ловко, что сами сыщики поражались его хитростям и умениям.
Сыщики поражались, а карма записывала все его проступки, чтобы потом возместить их с лихвой и по заслугам. Такой же особой была и другая героиня сюжета. Молодая и пронырливая воровка по имени Лиана воровала с тех пор, как научилась ходить. Она и представить себе не могла, что можно жить иначе, по совести. Но когда их конкуренты похитили родных Мехди и Лианы, то они сразу встрепенулись и не могли понять, за что судьба поступает с ними столь жестоко. Теперь им двоим не остается ничего иного, как осознать свои ошибки и кинуться на бой с мафией за спасение своих родных. Налётчики все серии.
Отзывы