Удушье все серии

Удушье
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Dathaí Keane
В ролях: Дервла Кирван, Джемма-Леа Деверё, Нив Уолш, Шана Керслэйк, James O'Donoghue, Майкл Патрик, Лохланн О'Мира
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Удушье все серии подряд

Про что сериал «Удушье» Lostfilm

Семейная вечеринка семейства Ахерн обещала быть очень пышной, веселой и шумной. Обещала быть, да не смогла оказаться таковой. Вместо долгожданного празднества произошла страшная трагедия. В самый разгар вечеринки, на которую съехались высокопоставленные гости со всей округи, мужу графини Клэр захотелось прогуляться по побережью.
Буквально на несколько минут он попросил разрешения отлучиться, чтобы полюбоваться прибоем. И больше его не видел. Его прождали час, потом второй, когда третий час был на исходе, родные заволновались и отправили слуг на розыск хозяина. Новость, какую им сообщили, потрясла всю общественность.
Напрасно все ждали графа с прогулки. Он и не мог вернуться. И все потому, что уже несколько часов как лежал бездыханным на самом берегу моря. Того самого островка счастья, куда он приходил каждый вечер и с какого любовался закатами и рассветами. А теперь это местечко стало островком его гибели и его позжедним пристанищем. Жена и мать погибшего едва не лишились рассудка от горя. Ведь не мог ждать подобного исхода. И тогда мать графа сама лично взялась за расследование. Поскольку была уверена в том, что произошло самое настоящее убийство. Удушье все серии.
Отзывы