Бангкок: Служба спасения все серии

Бангкок: Служба спасения
Дата выхода: 2021 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Суколлават Канарот, Сусхар Манайинг, Сахаяк Бунтханакит, Суда Чынбан, Давирит Чулласапйа, Паварит Монгколписит, Арисара Вонгчали
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Бангкок: Служба спасения все серии подряд

Про что сериал «Бангкок: Служба спасения» Lostfilm

Не так давно молодой человек по имени Ванчай устроился на работу в престижную организацию, попасть в которую было довольно сложно. Найти работу в Бангкоке всегда считалось занятием весьма проблематичным. Именно поэтому большая часть молодых людей подвязывалась к криминальным сообществам и бандитским группировкам. Ведь грабить было легче, чем зарабатывать честным путем.
Не удивительно, что туристы с каждым годом посещали этот город все реже и реже. Испытывать свою судьбу на удачливость никому не хотелось. Но Ванчаю повезло. И он устраивается в службу спасения именно в той организации, которая казалась ему наиболее приемлемой, успешной и выгодной.
Однажды он становится свидетелем страшной автомобильной аварии, произошедшей неподалеку. Было множество жертв и тяжелых позжедствий такого происшествия. Как профессионал своего дела он сразу осознал, что авария была не случайной, и что ее подстроили для какой-то зловещей цели. Кому-то было выгодна гибель людей и шумиха позже такого происшествия. Ванчай немедленно приступил к расследованию и вскоре обнаружил, что нити преступления уходят в высокие структуры власти, которые и устроили этот чудовищный заговор. Бангкок: Служба спасения все серии.
Отзывы