РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дорогие соотечественники 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дорогие соотечественники (2021)
imdb: 6.8

Сериал Дорогие соотечественники смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Дорогие соотечественники скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Уже несколько лет король Юхан правил своим любимым государством. Правил аккуратно и по всем требованиям закона и порядка. Он был уверен в том, что население тоже относится к нему с почитанием и уважением. Что люди не просто любят, а обожают своего короля. И готовы поддерживать его во всех начинаниях.
Он был заядлым консерватором и гуманистом. Не нарушал общепринятых правил и вел вполне благопристойный образ жизни, что только должно было добавлять ему весомости и почета. Но людям не нравился его грубоватый тон и надменное поведение, с каким он всегда обращался к своему народу. Не нравилось и то неуважительное отношение к старшему поколению, какое он мало скрывал в момент своих выступлений. И еще много чего не нравилось, что не завуалируешь никаким образом, как бы ни старался быть хорошим для своего народа. Народ не обманешь. Он всегда увидит подвох и считает лицемерие.
И как показали позжедние выборы, народ действительно больше не любит своего короля и не поддерживает его дальнейшего правления. Меньше половины населения проголосовали за короля Юхана. Остальные были категорически против такого правления, что стало самым настоящим шоком для самого Юхана. Сериал Дорогие соотечественники смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки