Давай сражаться, призрак! все серии

Давай сражаться, призрак!
Дата выхода: 2021 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Patchanan Jiajirachote, Апвич Рирдон, Wannasak Sirilar, Thongpoom Siripipat, Корнравич Сунгкибул, Суппапонг Удомкаевканджана, Waratthaya Wongchayaporn
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Давай сражаться, призрак! все серии подряд

Про что сериал «Давай сражаться, призрак!» Lostfilm

Не всех людей на нашей удивительной планете можно отнести к числу обычных. Есть такие индивидуумы, которые явно отличаются от всех прочих и имеют сверхчеловеческие способности, каких нет у остального контингента рода человеческого.
Именно таким парнем и оказался герой этой фантастической истории. Его звали Пак. И был он еще совсем юным молодым человеком. Как неоперившийся птенец Пак только пытался открывать свои таланты, дарованные самой природой. И изучать те невероятные возможности, какими она его наградила. Он умел видеть призраков. Никто из его родных не мог объяснить, откуда у парня появилось это удивительное и опасное свойство. Ни у кого из предков таких способностей не было. А Пак видел их так четко и реально, что мог с легкостью с ними общаться, разговаривать и даже прикасаться.
И позже одного из таких прикосновений с ним стали происходить просто невероятные вещи. А все случилось позже того, как Пак познакомился с призраком юной особы, школьницы, но настолько притягательной и привлекательной, что Пак не мог не прикоснуться к ее призрачной тени. И вдруг, она его поцеловала. И с этого момента вся его прежняя жизнь была перевернута с ног на голову. Давай сражаться, призрак! все серии.
Отзывы