Ты даёшь мне силы все серии

Ты даёшь мне силы
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Ким Джан-хан
В ролях: Юн Щи-юн, Ан Хи-ён, Пак Ки-ун, Ким Соль-джин, Чхве Дэ-хун, Киль Хэ-ён, Со Джон-ён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Ты даёшь мне силы все серии подряд

Про что сериал «Ты даёшь мне силы» Lostfilm

На днях герой сюжета Ён- щик отпраздновал свои именины. Ему исполнился 31 год. Прекрасный возраст для становления личности. Но никакого становления и даже простого человеческого счастья с ним не происходило. Более того, он считал себя настолько неуверенным в себе и несчастным человеком, что иной раз даже подумывал о суициде. А потом со стыдом гнал от себя эти отвратительные мыслишки, которые только придавали ему еще большей грусти, чем прежде.
На днях ему предстало пройти очень важное собеседование в одной престижной фирме, которая набирала штат сотрудников и обеспечивала их довольно высокой зарплатой. Попасть в эту организацию было мечтой всей жизни для каждого человека, проживающего в этой местности и имеющего проблемы с трудоустройством.
Но молодой человек был настолько слабо настроен, так неуверен в себе, что на вpeмя растерялся и уже не знал, стоит ли ему вообще отправляться на это собеседование. Ведь если проигрышей и поражений становится слишком много, то человек теряет веру в себя и ту волю, что является фундаментом каждого успешного дела. А, может быть, причиной всему было отсутствие у него девушки. Ведь по этой части он тоже не мог похвастаться своими победами у женского пола?! Ты даёшь мне силы все серии.
Отзывы