Фурия все серии

Фурия
Дата выхода: 2021 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Ине Марие Вильман, Нина Кунцендорф, Пол Сверре Валхейм Хаген, Пребен Ходнеланд, Сесиль А. Мосли, Ульрих Нётен, Йохан фон Бюлов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Фурия все серии подряд

Про что сериал «Фурия» Lostfilm

Если бы на нашей планете объявили конкурс на самую разудалую даму, больше напоминающую фурию, то героиня этого сюжета заслужила бы в таком соревновании почетное первое место. Звали ее Ника Чайкина. Но за глаза знакомые давно дали ей прозвище – фурия, которое быстро к ней прилепилось, прижилось и полностью оправдывало всю ее неудержимую натуру.
Когда –то Ника являлась сотрудником команды весьма значимого и престижного Международного агентства контроля. Она была на хорошем счету и считалась сотрудником не просто ответственным. А сотрудником, для которого не существовало невыполненных заданий. Начальство наивно полагало, что ей можно доверять самые сложные и секретные вопросы, решением которых должен заниматься исключительно надежный и проверенный сотрудник.
Никто и никогда бы не задался подозрениями на счет этой пронырливой девицы. Никто бы не заподозрил в ней другие качества – качества профессиональной воровки, на счету которой числилось десятки ограблений. И такие преступления можно было бы отнести к ограблениям века. А ведь она к тому же, была и профессиональной спортсменкой, акробаткой, что только добавляло ей возможностей для совершения разного рода преступлений. Фурия все серии.
Отзывы