Среди мужчин все серии

Среди мужчин
Дата выхода: 2021 года
Страна: Аргентина
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Диего Кремонеси, Николас Фуртадо, Габриэль Гойти, Клаудио Рисси, Leandro Sandonato, Диего Веласкес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Среди мужчин все серии подряд

Про что сериал «Среди мужчин» Lostfilm

Печальное событие произошло в 1996 году на одной из аргентинских вечеринок. Центр столицы готовился к очередному фестивалю. Ни для кого не секрет, что Аргентина испокон веков славилась яркими праздничными шествиями и фестивалями, посмотреть на которые собирались гости со всей планеты.
Яркие наряды, великолепные костюмы не могли не привлекать многочисленную публику. Казалось, что весь мир собрался здесь, чтобы поглазеть на такое великолепное шествие, в котором принимало участие тысячи жителей Аргентины. Танцоры и циркачи, просто веселые и добрые люди старались заманить всех зрителей своими зажигательными танцами.
А когда наступали сумерки, городская площадь озарялась россыпью фейерверков, которые очаровывали каждого присутствующего на этом празднике человека. И никогда, за всю историю таких празднований здесь не происходило ничего трагичного или негативного. Люди приходили праздновать и веселиться. И не собирался портить настроение кому бы то ни было. И вот трагедия. Она все- таки случилась и потрясла всю общественность своей жестокостью. Произошло убийство, прямо на празднике. Но почему-то не захотел выдать виновника преступления. Среди мужчин все серии.
Отзывы