Я такая все серии

Я такая
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Гуань Сяотун, Хоу Минхао, Ли Цзунлинь, Чжао Шуньжань
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Я такая все серии подряд

Про что сериал «Я такая» Lostfilm

Все люди на этой планете разные. И каждый имеет какие-то таланты и способности. Но далеко не каждый имеет потрясающие сверхчеловеческие способности, какие госпожа Вселенная дарует только избранным.
Героиня сюжета Бань Хуа была именно той самой избранницей, которая обладала такими талантами. Со стороны могло показаться, что она довольно дерзкая и невоспитанная особа. Ведь Бань считалась чрезмерно прямолинейной личностью. И могла с легкостью высказать в глаза оппоненту все то, что о нем думает. И это было бы не простое оскорбление. А именно правда, какую боялись или стеснялись сказать другие люди.
А она не боялась. Она была честным и открытым человек, что многим и не нравилось. Ведь не каждый готов слушать о себе правду. В особенности, если она будет не слишком приятной. Но на самом деле она была добрым, милым и открытым человеком. За этой показной суровостью девушка прятала свою стеснительность. А еще возможность предсказывать будущее через свои вещие сны. Вскоре об этом качестве узнали люди. И однажды ей пришлось встретиться с молодым человеком, которому срочно понадобилась ее помощь. Тем более, что и сама Бань ему очень понравилась. Я такая все серии.
Отзывы