Чёрное солнце все серии

Чёрное солнце
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Режиссер: Ким Сон-ён
В ролях: Намгун Мин, Пак Ха-сон, Ким Джи-ын, Квон Со-хён, Ю О-сон, Ким Бён-ги, Ли Гён-ён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Чёрное солнце все серии подряд

Про что сериал «Чёрное солнце» Lostfilm

Во всем разведывательном управлении сложно было найти более подготовленного и профессионального агента, чем Хан Джи Хёке. Он по праву считался элитным и самым лучшим. Если требовалось выполнить задание особой сложности, то можно было спокойно доверить его этому человеку. И даже не сомневаться в том, что оно будет выполнено блестяще.
Служил он в Национальной разведывательной службе, которая всегда отличалась особой секретностью. Репутация за эти годы была у него наработана просто блестящая и безупречная. Руководство доверяло ему полностью. И главное, на его счету не было ни одного проигрышного дела или невыполненного задания. Навыки выполнения миссионных заданий тоже отличались редкостным профессионализмом.
С некоторых пор он стал примером для своих менее подготовленных коллег и легендой для всех прочих. Но даже такой человек однажды попался в коварную ловушку. В капкан, который устроили ему завистники и злопыхатели. Ему подстроили аварию, в результате которой было сорвано очень важное задание с политическим подтекстом. Его тут же уволили из органов. И это, несмотря на все заслуги и на то, что он потерял память. Но через несколько лет Хан вернулся, чтобы найти виновника того преступления. Чёрное солнце все серии.
Отзывы