Полуночная месса все серии

Полуночная месса
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 65 мин
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Зак Гилфорд, Хамиш Линклейтер, Саманта Слойан, Кейт Сигел, Игби Ригни, Кристин Леман, Рахул Коли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Полуночная месса все серии подряд

Про что сериал «Полуночная месса» Lostfilm

На маленьком островке, о котором повествует сюжет этой истории, уже много лет служил пожилой добродушный пастор. Относился он к своей непростой деятельности со всей ответственностью. Люди его любили и почитали. И он с таким же почтением и особой мудростью относился к каждому своему прихожанину.
Не удивительно, что народ, проживающий в этой отдаленной от цивилизации местности, отличался особенным спокойствием и благодушием. Здесь протекала тихая и умиротворенная жизнь, которая всех устраивала. Но все изменилось с той злосчастной поры, когда пастору пришлось покинуть остров. Он был назначен в паломническую поездку в дальние края и другие страны, куда набирали самых праведных и самых ответственных священников.
Однажды на остров прибывает корабль, который привез нового священника. Это был совсем молодой смуглолицый пастор, который сразу вызвал у людей некоторые подозрения. Прихожан что-то насторожило в этом человеке. Его сомнительный образ мало походил на тот, каким должен обладать каждый праведный священнослужитель. Но еще больше людей озадачил громадный сундук, с которым приехал этот пастор. И по всему было видно, что в этом сундуке хранятся какие-то ужасающие тайны. Полуночная месса все серии.
Отзывы