РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Приморская деревня Ча-ча-ча 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Приморская деревня Ча-ча-ча (2021)
КП: 8.19
imdb: 8.4

Сериал Приморская деревня Ча-ча-ча смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Приморская деревня Ча-ча-ча скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Молодая и весьма амбициозная особа по имени Юн Хе – джин уже несколько лет работала в столице. У нее был небольшой стоматологический кабинет, где она каждый день принимала своих многочисленных пациентов. Юн отличалась не только повышенной амбициозностью, но и редкостной для женщины практичностью.
Она всегда была собрана и серьезна. Знала себе цену и уверенно шагала по жизни. Да только эта самая жизнь решила подставить ей подножку и посмотреть, как эта высокомерная особа будет выпутываться из тех непростых ситуаций, которые она для нее задумала.
И вот к своему величайшему удивлению Юн остается без работы. Да и все дела в родном городе пошли крахом. Человек, который ей был не безразличен, бросил ее и ушел к более добродушной девушке. Все как –то в один момент разладилось и привело ее в некоторое замешательство. И вот тогда она решается на переезд в провинцию, в крохотную деревушку. Где встречает простого и доброго парня по имени Шеф Хон. Он нигде не работал. Но особенно не переживал по этому поводу. Но если кому-то нужна была помощь, то именно Шеф всегда первым приходил на выручку. Но теперь такая помощь понадобилась самой Юн Хе. Сериал Приморская деревня Ча-ча-ча смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки