Жизнь на солнце все серии

Жизнь на солнце
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
Режиссер: Лю Цзячэн
В ролях: Гао Вэйгуан, Цзян Синь, Чэнь Цзинь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Жизнь на солнце все серии подряд

Про что сериал «Жизнь на солнце» Lostfilm

Тяжелые испытания выпали на долю молодой женщины по имени Сян – ян. Она была очень солнечным, добрым и отзывчивым человеком. Ее лучезарная улыбка поднимала настроение каждому, кто общался с этой миловидной женщиной. Казалось, что в ее сердце нет зла. Она всем хотела добра и любила эту жизнь такой, какой она есть на самом деле.
Она любила рисовать. Да настолько, что решила бросить свою работу в офисе и переехать в Пекин для того, чтобы стать профессиональным художником. Она мечтала рисовать комиксы. Эта работа ее привлекала своими безграничными фантазиями, своим творчеством и неплохими заработками, что было тоже немаловажно. Ведь ее семья нуждалась и была бы очень благодарна за такую поддержку от своей дочери.
Сян действительно перебирается в столицу. Где находит и престижную работу, и прекрасный дом, в котором не только поселилась сама, но и перевезла всю свою семью из провинции. И все было бы хорошо. Да страшным ударом стало для этой женщины известие о ее тяжелой болезни. И теперь ей придется бороться уже не за свою мечту, а за банальное выживание. Но даже в такой ситуации она не отчаялась и не опустила руки. Никогда нельзя сдаваться перед трудностями, какими бы ужасающими они ни были. Жизнь на солнце все серии.
Отзывы