РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Харперы 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Харперы (2021)
КП: 7.13
imdb: 5.2

Харперы (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Харперы скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В семейке Харперов все и всегда было наоборот. Соседи считали их чудаками. А они сами привыкли к тому образу жизни, какой выбрали для себя сами. И какое дело было Харперам до мнения соседей или просто знакомых. Это их жизнь. И только им решать, как развлекаться и чем увлекаться.

А увлечений у этих людей было более, чем предостаточно. Не было дня, чтобы они ни придумали для себя что-то новое и интересное. Но кое-что действительно отличало их от соседей. Если в привычном понимании главой должен быть мужчина, то здесь главой всей семьи была только женщина. Жена, мать, хозяйка всего, что имелось в этом доме. И все потому, что именно она, босс в юбке по имени Дебби, зарабатывала хорошие деньжата на своей работе, чего никогда не мог делать бедолага Фредди.

Это был домосед и увалень, для которого поход на службу превращался в настоящую пытку. Вот и предложила ему однажды Дебби поменяться местами. Она будет ходить на работу. Зарабатывать и содержать всю семью. А на его плечи ляжет ответственность за ведение хозяйства и за воспитание детей, которые не отличались спокойным нравом и примерным поведением. Но однажды и сама Деююи становится безработной. И тогда семья принимает решение перебраться в загородное поместье, которое досталось им по наследству. Харперы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки