РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Великий Север 1-2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Великий Север (2021)
КП: 7.36
imdb: 6.7

Великий Север (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Великий Север скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Что делает мужчина, если остается один на один сразу с четырьмя детьми, которые никогда не отличалась хорошим и спокойным поведением. Когда четверо сорванцов то и дело перевернут весь дом вверх дном?! Наверное, схватится за голову и убежит на край света.

Но так может поступить только мужчина слабый и никчемным, каким никогда не был герой сюжета Биф Тобин. Да и бежать ему было некуда. Ведь не так давно он стал отцом – одиночкой, на долю которого выпали нешуточные испытания. И первое, что ему пришлось сделать, это объяснить своим детям всю серьезность их положения. И если они не станут одной командой, то выбраться из такой жизненной перепалки будет очень непросто.

А чтобы жизнь не была такой уж тяжелой и грустной, ее надо разнообразить. А это отец – молодец всегда умел делать исправно. Нет на свете более изощренного выдумщика, чем герой этого сюжета. Думал он думал, и однажды придумал то, что привело в неописуемый восторг все его многочисленное детское семейство. Предложил отец своим детям отправиться на север, чтобы прокатиться на лыжах. Да по разухабистым горкам. От одного вида на какие захватывало дух и замирало сердце. Ведь не только юг, но и север может быть великим и необычайно интересным. Великий Север 1-2,3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки