Монстры внутри: 24 личности Билли Миллигана все серии

Монстры внутри: 24 личности Билли Миллигана
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 60 мин
Режиссер: Оливье Мегатон
В ролях: Кэти Престон, Bob Ruth, Шила Портер, Frank W. Putnam, Allen J. Frances, Bobby Lacer, Джим Моррисон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Монстры внутри: 24 личности Билли Миллигана все серии подряд

Про что сериал «Монстры внутри: 24 личности Билли Миллигана» Lostfilm

Этот судебный процесс, о каком повествует история сюжета, поразил всех американцев и всю Америку. Сложно было найти людей равнодушных, общество просто всколыхнулось и внимательно следило за ходом этого, не совсем обычного разбирательства.
На скамье подсудимых, в клетке, словно дикий лесной зверь, сидел человек. Его пугающий и такой злобный взгляд как-то хищно и ненормально оценивал всех присутствующих в зале людей. Казалось, что он вот – вот вырвется из своего заточения и разорвет всех в клочья. Люди опасливо поджались. Всем показалось, что перед ними вовсе не человек, а какой-то монстр, не имеющий в себе даже намека на человеческое начало.
И предчувствия не обманули присутствующих. Ведь этот тип, маньяк и убийца действительно отличался некоторыми ужасающими особенностями. Он совершил ни одно убийство. Да настолько жуткое и жестокое. Что видавшие виды работники полиции долгое вpeмя пребывали в шоке от всего увиденного. Он словно не соображал, что совершает. Будто его нутром правило что-то нечеловеческое и демоническое. Так оно и было. Маньяк утверждал, что в нем пребывает сразу несколько сущностей, которые и заставляют его совершать все эти зловещие убийства. Монстры внутри: 24 личности Билли Миллигана все серии.
Отзывы