Рядом со мной все серии

Рядом со мной
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин. всего
Режиссер: Майкл Сэмюэлс
В ролях: Лиэнн Бест, Ник Блад, Кристофер Экклстон, Хеннинг Енсен, Сьюзэн Линч, Rosy McEwen, Конни Нильсен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Рядом со мной все серии подряд

Про что сериал «Рядом со мной» Lostfilm

Как это часто бывает, человек сам придумывает для себя идиллию, сам становится кузнецом своего счастья или чаще – несчастья. Сам рушит все то, что выстраивалось годами. Ничего не поделаешь. Такова жизнь. И состоит она не только из побед, но и из поражений. Не только из правильных поступков. Но и из ошибок.
Вот и героиня сюжета- женщина средних лет по имени Джо, тоже была уверена в своей идиллии, в которой она пребывала с мужем Робом. Ей всегда казалось, что их брачный союз необычайно успешен. Что нет на свете пары более счастливой, чем их пара. И что нет и не может быть в этой любви никакой скверны и никаких препятствий. И так бы она жила в своем наивном неведении, если бы ни произошло с ней несчастье, которое и открыло ей глаза на ту ситуацию, которая происходила в их семье на самом деле.
Джо долгое вpeмя находилась в беспамятном состоянии. Она попала в серьезную аварию, позже которой появились пугающие побочные эффекты. Джо то уходила в какую-то прострацию. То вовсе теряла память. И каждый раз пыталась вспомнить свое былое существование. Но однажды, когда память частично вернулась, она узнала о своем муже такое, что разрушало ее радужные мечты в одно мгновение. И только теперь Джо поняла, что никакого совершенства в их отношениях никогда не было. Рядом со мной все серии.
Отзывы