Дочь Бога (2015) смотреть онлайн

Дочь Бога
Дата выхода: 8 сентября 2015 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 102 мин.
Режиссер: Ги Малик Линтон
В ролях: Ана де Армас, Гейб Варгас, Сэнди Техада, Эриель Р. Пачеко, Исмаэль Круз, Энтони Руис, Стивен Томпсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дочь Бога (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дочь Бога»

Изабель - молодая девушка, которая, неожиданно для себя, сталкивается с настоящим чудом. Ожидая вагона метро, девушка видит в тоннеле человека, который фактически парит в воздухе! Воспринимая это, как хороший знак, Изабель продолжает свое путешествие. Но, спустя несколько дней, выясняется ужасная новость - именно на этой станции метро, в этот же день, был убит человек. Расследование отдают в руки опытного детектива по имени Гэлбэн. Как оказалось, убитым был его напарник. Не удивительно, что теперь для мужчины дело чести отыскать того, кто посмел убить лучшего друга и напарника. Только вот, сделать это будет не так-то просто, ведь преступление покрыто множеством тайн и загадок. Столкнувшись со всеми неприятностями, Гэлбэн неожиданно выходит на Изабель, и по странному стечению обстоятельств, именно эта красивая девушка оказывается единственным свидетелем.

Обрадовавшись такому везению, вскоре Гэлбэн понимает - Изабель не помнит свою встречу с его хорошим другом, и как бы он не старался, не сможет о ней рассказать. Заинтересовавшись таким странным провалом в памяти юной девушки, детектив начинает копать все дальше и дальше. И вскоре понимает, что дело об убийстве детектива, которое он расследовал, не такое уж одностороннее. К огромному сожалению Гэлбэна, правда, которую он вынужден будет узнать, вовсе не так прекрасна, как хотелось бы. Столкнувшись с ней, детектив пожелает забыть все, что стало ему известно.

Оказывается, его напарник был каким-то образом связан с преступным миром, причем он помогал совершать незаконные сделки. протагонист отказывается в это верить, ведь он всегда считал своего напарника искренним и честным полицейским. В любом случае факт остается фактом, и разобраться в причинах убийства может помочь только Изабель...
Отзывы