Камеди Вумен все серии

Камеди Вумен
Дата выхода: 21 ноября 2008 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 44 мин
В ролях: Дмитрий Хрусталев, Наталья Еприкян, Екатерина Скулкина, Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Полина Сибагатуллина, Екатерина Баранова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Камеди Вумен все серии подряд

Про что сериал «Камеди Вумен» Lostfilm

Талантливая юмористка и бывшая участница команды КВН Наталья Еприкян становится инициатором создания необычного шоу, в котором на сцене будут выступать только женщины. Заручившись поддержкой продюсеров Comedy Club Production, она создает уникальный проект, куда приглашает своих давних подруг и коллег – Елену Борщеву, Катерину Скулкину, Екатерину Варнаву, Катю Баранову, Марину Кравец, Машу Кравченко и других. Каждая из девушек старательно работает над своим сценическим образом, уделяя особое внимание деталям. А в итоге во вpeмя выступления все артистки поражают зрителей совершенно не похожими друг на друга характерами, темпераментами и персонажами.
В шоу поднимаются классические женские вопросы – о любви, семье и мужчинах. Каждая из актрис обладает неповторимым самобытным шармом и массой талантов. Героини танцуют, поют, представляют на суд зрителей уморительные скетчи и сценки, рассказывают забавные истории из жизни. И все это действо происходит в жанре юмористического кабаре, где переплетаются множество различных форм и стилей. Искрометный юмор, необычные сюжеты и красочные образы – вот главные отличительные черты потрясающего шоу Comedy Woman. Камеди Вумен все серии.
Отзывы