Сладкая жизнь все серии

Сладкая жизнь
Дата выхода: 15 мая 2014 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 44 мин. (924 мин. всего)
В ролях: Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Роман Маякин, Антон Денисенко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Сладкая жизнь все серии подряд

Про что сериал «Сладкая жизнь» Lostfilm

Много лет назад Александра окончила Московское хореографическое училище и даже танцевала в кордебалете Большого театра. Однако талантливой провинциалке не удалось закрепиться в столице. Она была вынуждена вернуться в родную Пермь, вышла замуж и родила ребенка. Семейная жизнь героини не сложилась. Супруг оказался непорядочным человеком и бросил жену с малышом на произвол судьбы. Чтобы хоть как-то свести концы с концами, Саша устроилась танцовщицей в местный ночной клуб. Во вpeмя вечеринки девушка ввязалась в конфликт с сыном губернатора и была вынуждена спешно уехать из города.
Саша приезжает в столицу и поселяется у своей давней подруги Валерии. Лера нашла себе богатого любовника Вадима, который полностью содержит ее и исполняет любые капризы красотки. Молодой человек владеет прибыльным бизнесом и не так давно заключил крупный контракт с иностранной фирмой. Познакомившись с Александрой, герой неожиданно теряет интерес к Валерии и предлагает Саше занять ее место.
Однако натыкается на категорический отказ. Несмотря на серьезные финансовые проблемы, симпатичная провинциалка оказывается на редкость принципиальной. А вскоре Александра знакомится с другом Вадима Игорем и влюбляется в него… Сладкая жизнь все серии.
Отзывы