Измены все серии

Измены
Дата выхода: 21 сентября 2015 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин
Режиссер: Вадим Перельман
В ролях: Елена Лядова, Глафира Тарханова, Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин, Денис Шведов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Измены все серии подряд

Про что сериал «Измены» Lostfilm

Ася – молодая девушка, обладающая яркой внешностью и редкостным обаянием. Она работает в крупном агентстве и занимается дизайном интерьеров. А позже работы возвращается домой, где ее с нетерпением ждет любящий муж Кирилл – успешный врач-отоларинголог. Много лет назад герои учились в одном классе и сразу позже школы начали жить вместе, а затем и официально оформили брак.
Окружающие считают жизнь Аси идеальной. Ведь она красива, любима и удачлива. Однако на самом деле девушка глубоко несчастна и отчаянно не уверена в себе. Героиня выработала необычную систему борьбы с комплексами – завела трех любовников. Один из них – Вадим, ее начальник. Он страстно влюблен в очаровательную красавицу и мечтает жениться на ней. Второй – Никита, сотрудник ДПС, с которым героиню связывает истинная страсть. А третий – старшеклассник Славик, случайно соблазнивший Асю и с тех пор преследующий ее.
Однажды девушка встречается в кафе со своей давней подругой Дашей. И неожиданно рассказывает ей о своей бурной личной жизни. Дарья глубоко шокирована таким признанием. Она уже много лет живет в законном браке со своим мужем Юрой и даже помыслить не может о связи с другим мужчиной. Героиня искренне пытается помочь Асе разорвать этот порочный круг бесконечных романов и интриг…

В данном российском сериале речь идет о женщине Асе, у которой есть супруг и тройка любовников. Она стала изменять своему мужу тогда, когда у нее совершенно исчезли мощные влюбленные чувства. Эта женщина стала испытывать чувство ненависти к своему мужу, и жизнь семьей ей быстро надоела. Она занимается дизайном интерьеров и ее возраст немного превышает 30 лет. Кроме супруга, который является медиком, есть тройка любовников, которая состоит из работника ГАИ, лишившего ее водительских прав, ее партнера по бизнесу и юного студента, являющийся сыном очень богатого человека. Очень удивительно, что ее супруг совершенно не подозревает о ее в многочисленных изменах ему. Однажды она встретила подружку детских лет. Ее зовут Дарья. У нее успешный брак и она ни разу нигде не работала. От такой жизни ей стало очень скучно, и она попросила подружку обучить ее жить насыщенной и легкой жизнью, как у главной героини. Но в скором времени в авантюрах Аси настал внезапный нежданный период, и ей очень необходимо в конце концов решить и окончательно выбрать подходящее именно ей решение. Сейчас жизнь гуляющей главной героини кардинально изменилась. Измены все серии.
Отзывы