Бородач все серии

Бородач
Дата выхода: 15 января 2016 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин. (308 мин. всего)
Режиссер: Заур Болотаев
В ролях: Михаил Галустян, Демис Карибидис, Дмитрий Никулин, Анна Уколова, Артур Казберов, Евгений Казанцев, Мария Староторжская
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Бородач все серии подряд

Про что сериал «Бородач» Lostfilm

Александр Родионович Бородач живет в Рязани и работает охранником. Он – классический неудачник, вечно попадающий в неприятные истории. Из-за своего пагубного пристрастия к алкоголю мужчина не может удержаться ни на одной работе. Он постоянно нуждается в деньгах и часто попадает в полицейский участок.
Все свои несчастья Саша объясняет катастрофическим невезением и влюбленностью в Ирину Скоробейникову – очаровательную танцовщицу местного стриптиз-клуба. Герой не раз предпринимал попытки завоевать сердце своей избранницы. Однако каждый раз получал отказ. Дело в том, что юная красотка, обладающая роскошным телом и природной харизмой, пользуется огромным успехом и ходит на свидания лишь с очень обеспеченными людьми. А на обычного охранника попросту не обращает внимания.
Близким другом и собутыльником Бородача является одинокий пенсионер Палыч. Позже очередного загула приятели попадают в отделение полиции, где знакомятся с местными оперативниками старшим лейтенантом Вадимом Вахитовым и его напарником Антоном Самойловым. Во вpeмя беседы с представителями власти находящийся в сильном подпитии Александр буянит и ругается матом. А в итоге скандального хулигана помещают в КПЗ… Бородач все серии.
Отзывы