Адаптация все серии

Адаптация
Дата выхода: 6 февраля 2017 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 24 мин
В ролях: Леонид Бичевин, Артур Бесчастный, Евгения Брик, Анастасия Дубровская, Юрий Стоянов, Александр Ильин, Александр Назаров
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Адаптация все серии подряд

Про что сериал «Адаптация» Lostfilm

Неподалеку от провинциального городка Ноябрьск обнаруживают месторождение природного газа. Сотрудники компании Газпром тут же открывают в городе новый офис, в который приезжает обычный инженер Олег Меньшов. Окружающие даже не подозревают, что на самом деле этот милый и слегка наивный молодой человек является американским шпионом. Он получил приказ внедриться в ряды закрытой государственной организации и раздобыть секретную информацию о новейших разработках российских ученых в области добычи «голубого топлива».
Иностранный агент идеально подготовлен для порученной ему миссии. Он великолепно говорит по-русски, обладает острой памятью и умеет расположить к себе любого собеседника. Однако шпион совершенно не способен понять менталитет русского человека. И по этой причине постоянно попадает в неприятные и курьезные ситуации.
Американец знакомится с очаровательной красавицей Мариной и влюбляется в нее. Несмотря на свою выучку и профессионализм, герой не может сопротивляться своим чувствам. Он отчаянно ревнует избранницу к ее парню – наивному сельскому юноше по имени Валера. Однако вскоре шпион узнает, что соперник не так уж и прост. Более того, он совсем не тот, за кого себя выдает… Адаптация все серии.
Отзывы