Домашний арест все серии

Домашний арест
Дата выхода: 16 августа 2018 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 70 мин. (840 мин. всего)
Режиссер: Петр Буслов
В ролях: Павел Деревянко, Александр Робак, Анна Уколова, Сергей Бурунов, Светлана Ходченкова, Тимофей Трибунцев, Егор Клинаев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Домашний арест все серии подряд

Про что сериал «Домашний арест» Lostfilm

Аркадий Борисович Аникеев – действующий мэр маленького городка Синеозерска. Он родился и вырос в коммунальной квартире, однако благодаря своей настойчивости и энергичности сумел выбраться из нищеты и добиться успеха. Мужчина искренне считает себя настоящим счастливчиком. Ведь у него есть все, о чем только можно мечтать – красавица-жена, прекрасный дом, несколько дорогих автомобилей и отличные перспективы для политической карьеры.
Герой планирует принять участие в предстоящих выборах и рассчитывает провести в кресле мэра еще несколько лет. Однако во вpeмя предвыборной кампании он попадается на взятке и оказывается под следствием. По приговору суда Аникеева отправляют под домашний арест. Аркадий Борисович возвращается в ту самую коммуналку, где до сих пор живут его бывшие соседи.
С этого момента в жизни чиновника начинается полоса сплошных неудач. Его жена подает на развод, в результате которого Аркадий лишается имущества и денежных накоплений. Проживание в коммунальной квартире становится для героя ужасным испытанием. Он вынужден терпеть издевательства соседа Самсонова и мириться с отсутствием элементарных удобств. Однако Аникеев не унывает и надеется на лучшее… Домашний арест все серии.
Отзывы