Тайна ветра (2019) смотреть онлайн

Тайна ветра
Дата выхода: 2019 года
Страна: Вьетнам
В качестве: HD (720p)
Время: 119 мин.
В ролях: Tran Quoc Anh, Hoang Yen Chibi, Kha Ngan
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Bí Mât Cua Gió (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тайна ветра»

Семейство молодой девушки по имени Лин уже несколько лет страстно мечтало о приобретении собственного дома, который бы располагался подальше от центральной части города. И поближе к природе. Они перебрали множество вариантов, но ничего подходящего так и не находили.
То, что им приходилось по вкусу, не совпадало с их финансовыми возможностями. Все хорошее и привлекательное стоило очень дорого. То, что им было по карману, совсем не нравилось. А зачем приобретать дом, который тебе не нравится даже при просмотре. Жить там ты уже не сможешь. Радости и счастья там тоже не будет. Они уже потеряли всяческую надежду и практически перестали искать подходящее для себя жилище.
И вот однажды им попалось объявление о продаже именно такого дома, какой им хотелось. Это был дом их мечты. Дом – сказка. Такой красивый и уютный. Такой большой и даже роскошный. Но радость закрыла им разум и не дала возможности обратить внимание на цену этого дома. Она оказалась слишком низкой для такого жилища. Подозрительно низкой настолько, что сразу было понятно, что это жилище с каким-то подвохом. Так и вышло. Как оказалось, там остался призрак прежнего жильца, молодого парня, который до сих пор не понимал, что с ним случилось.
Отзывы