Обычный парень Джо все серии

Обычный парень Джо
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Джеймс Волк, Натали Мартинес, Элизабет Лэил, Чарли Барнетт, Дэвид Уоршофски, Адам Родригес, Энн Рэмси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Обычный парень Джо все серии подряд

Про что сериал «Обычный парень Джо» Lostfilm

Довольно оригинальная и необычная история жизней молодого человека по имени Джо. Именно жизней, а не одной жизни, как это может быть у обычного человека. А ведь каждый из нас предполагает, как могла бы сложиться его судьба. Проведи он ее другой дорогой. И как было бы хорошо, если бы человеку даровалась уникальная возможность возвращать свои прошлые годы, перемещаться по временному потоку и исправлять ошибки былых лет, какие он совершил по своему неразумению.
Но такой возможности для людей, увы, не предоставляется. Но для этого парня судьба сделала исключение. Ему представилась уникальнейшая возможность исследовать сразу три параллельные жизни, которые ему были отмеряны высшими силами. И он имел возможность выбрать одну из них, чтобы потом ознакомиться с другими. И даже попробовать встать на тот, совсем иной путь, который ему также предназначался.
Шел он шел по своей главной дороге. Но однажды ему пришлось остановиться на распутье. И здесь он растерялся. Потому что перед ним предстали сразу три дороги, три жизненных пути. И теперь он должен был сделать однозначный выбор, потому что дороги назад для него тоже уже не будет. Обычный парень Джо все серии.
Отзывы