Меня зовут Багдад (2020) смотреть онлайн

Меня зовут Багдад
Дата выхода: 2020 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD (720p)
Время: 99 мин.
В ролях: Grace Orsato, Карина Бур, Marie Maymone, Хелена Луз, Gilda Nomacce, Paulette Pink, Emílio Serrano
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Меня зовут Багдад (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Меня зовут Багдад»

Молодая девушка по имени Багда праздновала свои именины. Ей исполнилось 17 лет, самый прекрасный и самый чудесный возраст для человека. На ее праздник собрались подруги матери, которые с детских лет воспитывали Багду своими советами и нравоучениями.
Но девушка не держала на них зла или какого-то раздражения. Напротив, эти дамы стали и для нее подругами. Ведь они настолько искренне переживали за судьбу девочки, что обижаться на них было бы непростительно глупо и несправедливо. Отца у Багды не было. Он бросил ее мать сразу, как только узнал, что скоро станет папашей. Но становиться отцом в его планы не входило. Он быстро собрал свои вещички и смылся в неизвестном направлении. Этот слабый человек не хотел брать на себя ответственность, и потому роль отца для него никак не предназначалась.
Что поделать. Как только родилась малышка Багда, мать перевезла ее в очаровательный бразильский городок под названием Сан – Пауло, где они и прожили все эти годы. Здесь у девушки появилось много друзей. А у матери, наконец, появились подруги. Те самые, что теперь давали советы по воспитанию ее дочери, Багды. Но росла она настоящим сорванцом, с неуправляемым характером и желанием стать лучшей скейтбордисткой в мире.
Отзывы