Метод Михайлова 1 сезон все серии

Метод Михайлова
Дата выхода: 27 сентября 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Александр Устюгов, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнев, Татьяна Рассказова, Владимир Верёвочкин, Дмитрий Поднозов, Ирина Горячева
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Метод Михайлова 1 сезон

Про что сериал «Метод Михайлова» Lostfilm

Нет для человека ничего хуже и страшнее, чем зависть. Это один из самых отвратительных человеческих пороков, который может привести к самым необратимым позжедствиям. Зависть разрушает дружбу, причиняет вред другим людям и приводит к войнам. Именно зависть может разрушить и самого человека, который превращается в некое озлобленное создание, ненавидящее всех и вся на этом свете.
Герою сюжета, каким оказался талантливый врач и хирург от Бога - Максим Михайлов тоже пришлось испытать всю мерзость и всю силу человеческой зависти. Страшнее всего, когда черной завистью завидуют не посторонние люди, и ни твои враги. А те, кому ты доверял более всего на свете. Твои друзья и соратники, твои родные и близкие люди, какие не должны вызвать даже тени сомнения.
Но именно от близких людей удар в спину становится самым болезненным и неприятным. И такой удар получил в свое вpeмя Максим. Сильный настолько, что ему пришлось на долгие годы покинуть свой родной город, бросить работу и уйти из больницы. О нем ничего не было известно все эти годы. Никто не знал, жив ли он вообще. Но через много лет он вернулся. Чтобы снова лечить больных и вызвать зависть у своих неприятелей. Метод Михайлова 1 сезон все серии.
Отзывы