Хроники мстителя (2016) смотреть онлайн

Хроники мстителя
Дата выхода: 1 сентября 2016 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 107 мин.
Режиссер: Кристиан Сесма
В ролях: Джейсон Мьюз, Куинтон Джексон, Пол Слоун, Кевин Л. Уокер, Майкл Джей Уайт, Майкл Мэдсен, Майк Хаттон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хроники мстителя (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хроники мстителя»

Майкл Гановер не совсем удачливый режиссер, на его счету нет никаких особых достижений. Он не снял гениальных или хотя бы популярных фильмов, которые были бы любимы зрителями. Он даже не обзавелся семьей и друзьями, да хотя бы товарищами! Но однажды Майкл встречает Мстителя и его помощника Парнишу. Эти двое отчаянно борются с преступностью. Благодаря их деятельности было пресечено много преступлений. Их жизнь – это миссия, ответственное задание очистить улицы родного города от злодеев, мешающих спокойно жить и не думать об опасности.

протагонист присоединяется к этой парочке отчаянных парней. Он снимает подвиги Мстителя на видео и выкладывает в интернет, чтобы люди знали своего героя и защитника в лицо. Подобный проект просто обречен на успех, и Майкл не может упустить этот шанс, но для того, чтобы осуществить свои планы ему придется столкнуться с опасностью лицом к лицу.
Вместе парни организовывают неплохую команду и общими усилиями нейтрализуют обнаглевших преступников, наркодилеров и тех, кто не желает жить по закону. Удача на их стороне и им удается остановить многих негодяев. Но однажды главные герои поймали слишком крупную рыбу, которая оказалась им не по зубам. Один из убитых преступников был родственником главаря жестокой и беспощадной армянской мафии.

Вскоре криминальные элементы похищают Мстителя и увозят его в неизвестном направлении. Отморозки издеваются над героем, и он теряет уже всякую надежду на спасение, но Майкл и Парниша не могут оставить друга в беде и усиленно ведут его поиски. Напав на след похитителей, они приезжают в мексиканский городок, где их ждет отчаянная борьба. Ребятам нужно спешить, ведь жизнь их друга в большой опасности. Получится ли героям довести до конца начатое и еще раз доказать всем, что преступник, какой бы могущественный и влиятельный он ни был, заслуживает наказание?
Отзывы