Сцены из супружеской жизни все серии

Сцены из супружеской жизни
Дата выхода: 13 сентября 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 54 мин
Режиссер: Хагай Леви
В ролях: Джессика Честейн, Оскар Айзек, Sophia Kopera, Николь Бахари, Кори Столл, Сунита Мани, Ширли Румирк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Сцены из супружеской жизни все серии подряд

Про что сериал «Сцены из супружеской жизни» Lostfilm

Кто сказал, что позже развода люди обязательно должны расставаться врагами?! Да, они больше не видели возможности оставаться супругами, потому что прошла та любовь, которая когда-то связывала их как людей любящих друг друга и желающих оставаться вместе.
Но осталось какое-то взаимоуважение, притяжение и те родственные чувства, которые соединили этих людей за то вpeмя, когда они были супругами. Героям этого сюжета тоже не удалось избежать участи, именуемой разводом. Да, когда-то они страстно любили друг друга. И не могли представить, что когда –то и для них настанет горький момент расставания. Они полагали, что могут разойтись и разругаться их друзья, знакомые. Да кто угодно. Но только не они сами.

Однако годы не пошли на пользу и на укрепление этому семейству. Им тоже пришлось расстаться. Но решение о разводе оказалось обоюдным, и потому уже не было таким болезненным. И даже в момент расставания они дали слово оставаться друзьями и всегда помогать друг другу в трудные моменты жизненных неурядиц. Но позже развода произошло непостижимое. Как только они перестали быть супругами, то тут же осознали, что жить друг без друга просто не могут. Сцены из супружеской жизни все серии.
Отзывы