Потеря человечности все серии

Потеря человечности
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Режиссер: Хо Джин-хо
В ролях: Чон До-ён, Рю Джун-ёль, Пак Пён-ын, Ким Хё-джин, Пак Чи-ён, Чо Ын-джи, Ян Дон-гын
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Потеря человечности все серии подряд

Про что сериал «Потеря человечности» Lostfilm

Для каждого человека, живущего на этой планете, расписана своя судьба и свой ход жизненных событий. И, к сожалению, он не обходится без горестей и печалей, без безумных страстей и переживаний. Нет такой судьбы, в которой бы не предполагалась ложка дегтя, внесенного в мир радости и счастья.
Но кому-то этого дегтя отмеряется слишком много. А кому-то поменьше. Героине этого драматического сюжета судьба – злодейка отмерила дегтя с лихвой. Она не пожалела для этой дамы горестей и печалей, всевозможных проблем и неприятностей. И так получилось, что ничего хорошего в ее жизни к 40 годам так и не случилось.
И когда женщина достигла зрелого возраста, то призадумалась и опечалилась. Она прожила половину жизни, но ничего не достигла, ничего не добилась. И даже не нашла своего простого женского счастья, которое бы послужило для нее опорой в дальнейшем существовании. Получилось, что и сама жизнь будто прошла стороной и не оставила о своем пребывании ничего полезного и хорошего. Может ли быть страдание большим, чем прожить жизнь впустую?! Еще одним несчастным персонажем в этой истории оказался молодой человек в возрасте 27 лет, который боялся сам себя и своей тени, потому что воспринимал этот мир чем-то чуждым и неприемлемым для своего образа. Потеря человечности все серии.
Отзывы