Свадьба Дианы (2020) смотреть онлайн

Свадьба Дианы
Дата выхода: 2020 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD (720p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Шарлотта Блом
В ролях: Мари Блокхус, Пол Сверре Валхейм Хаген, Яннике Крусе, Olav Waastad, Ине Марие Вильман, John Emil Jørgensrud, Надер Хадеми
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Dianas bryllup (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Свадьба Дианы»

Нет на свете таких людей, которые всегда оставались бы спокойными и никогда не раздражались. Нет на свете таких супружеских пар, какие никогда бы не ссорились и не испытывали желания расстаться друг с другом.
Герои этой занимательной истории тоже ничем не отличались от этого правила мирового масштаба. Они много лет состояли в законном браке. Но при этом могли рассориться так сильно, что от посуды в доме ничего не оставалось. Все летело в клочья, и супруги в такие моменты просто ненавидели друг друга. И в такие непростые для них мгновения они совсем забывали о том, что у них имеется маленький свидетель всех этих бесчинств, их дочка Диана, которая с ранних лет наблюдала за их ссорами и позжедующим примирением.
Поначалу малышка пугалась таких диких воплей своих родителей. Но потом поняла, что таким образом они словно выпускают пар, выбрасывают негативные эмоции, чтобы освободить место в своей душе для новой порции любви. И каждый раз за разом все происходило как по одному написанному сценарию. И по всему было видно, что эти люди безумно любят друг друга. Но они сами не могли понять, откуда берутся эти глупые и никому ненужные ссоры, которые столь пагубным образом влияют на их чувства.
Отзывы