Паника. Часть первая (2020) смотреть онлайн

Паника. Часть первая
Дата выхода: 2020 года
Страна: Аргентина
В качестве: HD (720p)
Время: 61 мин.
Режиссер: Mariano Cirigliano
В ролях: Enzo Dupré, María Eugenia Altobelli, Agustín Lasso, Carolina Rotolo, Luciana Jersonsky, Hernán Aloi, Mariano Cirigliano
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Паника. Часть первая (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Паника. Часть первая»

С некоторых пор молодой человек по имени Федерико стал замечать явные отклонения в своем сознании. До этой поры он отличался необычайной выдержкой, спокойствием и уравновешенностью своего характера. Все поражались его спокойствию даже в минуты опасности.

Он полагал, что так будет продолжаться вечно. Что его характер уже сложился должным образом и никаких перемен в его сознании никогда не произойдет. И только совсем недавно стало происходить что-то невероятное. Поначалу он не обратил внимания на перемены в своем психическом подсознании и поведении. Он списал эти негативы на плохое настроение. На неурядицы на работе. На прочие мелочи, которые происходили в его жизни. Но проходило вpeмя, а ему становилось только хуже. И объяснить столь явные перемены Федерико был просто не в силах.
Все началось с того, что он стал испытывать приступы панической атаки. Иногда ему становилось настолько страшно, что он не мог выйти на улицу, больше не мог работать или просто общаться с теми людьми, с которыми совсем недавно общался с великим удовольствием. С этого момента его жизнь поменялась самым кардинальным образом. И далеко не в лучшую сторону. Молодому человеку пришлось обратиться к психотерапевту, который с большим интересом отнесся к этому случаю и решил помочь Федерико справиться с его проблемой.
Отзывы