Балаган (2020) смотреть онлайн

Балаган
Дата выхода: 2020 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Время: 83 мин.
Режиссер: Alyson Moon
В ролях: Alyson Moon, Drew Wilson
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Балаган (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Балаган»

Героиней этого мистического сюжета стала юная особа, совсем молодая девушка, которая являлась ярой почитательницей искусства Шекспира. Ее так и звали шекспироведкой. Она знала наизусть все его произведения. И могла безошибочно повествовать поэмы, которые изучила еще со времен раннего детства.
И вот однажды взбрело ей вызвать дух великого драматурга. Кто-то из подруг посоветовал ей таким образом пообщаться с автором, чтобы получить массу достоверной, уникальной и невероятной информации, о которой еще не знают современные люди. И девушка наивно повелась на такие уговоры. Она приготовила все, что требовалось для такого ритуала, и приготовилась вызвать дух великого мастера пера.
Но она даже представать не могла, какими кошмарами обернется для нее такое приключение. Ведь духи и призраки очень не любят, когда их тревожат таким образом, тем более, ради праздного любопытства. Эта затея была крайне неосмотрительна. И юная красотка заплатила жестокую цену за свое чрезмерное любопытство. Ведь дух очнулся и действительно был потревожен. Но это ему так не понравилось, что он решил самым беспощадным образом отомстить этой неугомонной девчонке. Призрак навел на нее такое проклятие, избавиться от которого оказалось невозможно.
Отзывы