Хищник (2020) смотреть онлайн

Хищник
Дата выхода: 2020 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Tony Paganelli
В ролях: Джермано Ди Ренцо, Fabio Foglino, Anna Li Fraine, Rebecca Loris, Miriam Martini, Daniele Lo Savio
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хищник (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хищник»

Там, где не сможет справиться мужчина, на помощь всегда придет женщина. Умная, хитрая, расчетливая. Именно такой оказалась героиня сюжета, работающая в полиции в отделе расследований.
Она уже несколько лет занималась убийствами и преступлениями особой тяжести. Но не было в ее арсенале еще ни одного проигрышного дела. И никогда бы она не стала закрывать дела на невиновных, которые попали в ее цепкие ручки по случаю. Такая женщина всегда прикладывала все силы, чтобы разыскать и призвать к ответу истинного виновника преступлений.
Но однажды их убойный отдел столкнулся с делом чрезвычайной важности и такой же сложности. Каждый день в городе происходила трагедия. По всему было видно, что один и тот же маньяк – убийца и насильник самым зверским способом уничтожал по одному человеку. Но следы преступлений каждый раз терялись. И выйти на след преступника оказалось просто невозможно. За дело так же взялся и известный в специализированных кругах психолог – криминалист, который вел себя довольно странно и каждый раз пытался отвести расследование в другую сторону. Прошло немного времени, и героиня сюжета определила, что именно он и являлся тем самым маньяком, какого они разыскивали так долго.
Отзывы