Зла не существует (2020) смотреть онлайн

Зла не существует
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD (720p)
Время: 151 мин.
В ролях: Baran Rasoulof, Жила Шахи, Mohammad Seddighimehr, Ehsan Mirhosseini, Mahtab Servati, Kaveh Ahangar, Mohammad Valizadegan
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Зла не существует (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Зла не существует»

Действительно ли зла не существует? Данная картина, несмотря на своё название, рассказывает о страшном проявлении злодейства - о смертной казни, к которой приговаривают в Иране за совершенно разные деяния, такие, как убийство или оспаривание божьих законов. Это история о четырёх мужчинах, что всеми силами пытаются сохранить собственную свободу. Первый, мужчина среднего возраста, живущий обыденной жизнью вместе с супругой и дочерью. От семьи он всячески пытается скрыть свои должностные полномочия, ведь, будучи примерным и добросовестными семьянином - на работе он исполняет роль палача и казнит людей.
Второй, исполнитель данного приговора, страдающий душевыми терзаниям и сомнениями, совершенно не понимает, как осуществить приказ, и, в конечном счёте, просто совершает побег. Третий, ради встречи со своей возлюбленной, соглашается исполнить приговор, но, приехав к своей избраннице, узнаёт, кого на самом деле он казнил.
Четвёртое повествование идёт о докторе, который некоторое вpeмя назад отказался от приказа привести приговор в действие, и, вследствие этого, потерял все свои врачебные полномочия и свободу в целом.
Все эти люди связаны, все истории переплетены. Объединяет этих четырёх мужчин выбор. И у каждого он свой.
Отзывы